Назад в блог

Розыгрыш «Подготовьте ребенка к будущему»

Компания «Нутриция Казахстан» проводит активность совместно с Аптечной сетью EUROPHARMA на базе интернет-магазина.

Период акции: с 10 по 30 сентября 2019 года

Розыгрыш проводится только для жителей Республики Казахстан, в городах: Алматы, Нур-Султан, Шымкент, Караганда, Актобе, Усть-Каменогорск, Кызылорда, Уральск, Актау и Талдыкорган.

При покупке детского молочка Nutrilon 3 или Nutrilon 4 в количестве 1 и более шт. на сайте www.europharma.kz в период с 10 по 30 сентября, вы автоматически становитесь участником розыгрыша набора продукции (далее Участники).

Продукция, участвующая в акции:

- Детское молочко Nutrilon 3, 400 гр - СКИДКА 15% весь сентябрь!

- Детское молочко Nutrilon 4, 400 гр - СКИДКА 15% весь сентябрь!

- Детское молочко Nutrilon 3, 800 гр

- Детское молочко Nutrilon 4, 800 гр

- Детское молочко Nutrilon 3, 6х(2х600)

Подарочный набор продукции состоит из: 2 штук Nutrilon 3 (800 гр.) или 2 штук Nutrilon 4 (800 гр.) на выбор. Доставка подарочных наборов победителям осуществляется за счет средств организатора.

Перейти к покупкам

Как будет проводиться розыгрыш?

Розыгрыш 4 (четырех) наборов продукции будет проводиться методом случайного отбора среди всех Участников по номерам заказов 7 октября 2019 года.

Чем больше заказов осуществит Участник, тем выше шанс стать победителем!

* При покупке продукции Компании Nutricia - Nutrilon 3 или Nutrilon 4 в период с 1 по 30 сентября, покупатель дает свое согласие на участие в розыгрыше и обработку персональных данных. Розыгрыш распространяется все упаковки Nutrilon 3 и Nutrilon 4, в т.ч. со скидкой. Администрация оставляет за собой право вносить изменения в условия акции.

Важно! Грудное молоко – лучшее питание для детей раннего возраста. Детское молочко Nutrilon 3 - для детей с 12 месяцев. Детское молочко Nutrilon 4 - для детей с 18 месяцев. Перед применением продукта проконсультируйтесь со специалистом.

Поделиться этой статьей
Предыдущая статья
Вниманию жителям города Арысь
Следующая статья
Швейцарское качество – Декатилен
Статьи по теме
Смотреть все